Регоператор проводит видеоконференции в Телеграме

Специалисты Фонда провели видеоконференцию с представителем ТСЖ «Джагды» многоквартирных домов в посёлке Тунгала Антоном Шпетом.

Обсудили предстоящий капитальный ремонт крыши, который будет проводиться в доме 51 на улице Центральной. В настоящее время подрядчик формирует рабочую бригаду, завозит стройматериалы на объект. Для контроля за проведением работ по капитальному ремонту закреплён специалист регоператора по надзору. Также специалисты Фонда разъяснили порядок формирования региональной программы капремонта, права собственников при проведении ремонтных работ.

Видеоконференцсвязь проводилась через телеграм-канал Фонда. Это стало первым опытом такой формы взаимодействия с собственниками.  Пришли к выводу, что необходимо расширять территорию охвата и вовлекать большее количество заинтересованных граждан, старших домов, представителей управляющих компаний, администраций населённых пунктов.

До конца недели планируем провести ещё одну видеовстречу с собственниками многоквартирных домов Зейского района. Также возможно провести семинар для собственников помещений отдельных многоквартирных домов по разъяснению порядка проведения капитального ремонта с привлечением к участию разных специалистов Фонда.

Заявки от представителей собственников МКД, управляющих компаний на проведение дистанционного семинара просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика