Фондом проводится постоянный контроль за процессом капитального ремонта

Инженеры Фонда капитального ремонта осуществляют строительный контроль за капитальным ремонтом многоквартирных домов на территории области. Специалисты проверяют работы на соответствие положениям проектной документации, соответствия стандартам, нормам и правилам производства работ.

В 2023 году в рамках реализации региональной программы капитальный ремонт многоквартирных домов проводится во многих муниципальных образованиях области: Благовещенске, Тынде, Свободном, Белогорске, Завитинске, Сковородине, Серышеве, Ерофее Павловиче, Магдагачах, Дипкуне, Моготе и многих других. За каждым многоквартирным домом, где идет капитальный ремонт, закреплен инженер-куратор. 

В настоящее время завершились работы по капитальному ремонту в 157 многоквартирных домах, работы по капитальному ремонту 16 многоквартирных домов близки к завершению.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика