Строительный контроль в Благовещенске

Провели выездной стройконтроль капитального ремонта крыши в Благовещенске по адресам: ул. Загородная, 48 и ул. Пролетарская, 102.

Подрядные организации проводят работы в соответствии с графиком. На Загородную завезён утеплитель, подрядчик приступает к его укладке. До этого времени слой шлака, который выполнял функцию утеплителя, не снимался во избежание промерзания чердачного перекрытия. На Пролетарской рабочая бригада завершает покрытие кровли профнастилом и обустройство вентиляционных шахт. На объекте также не снимался слой старого утеплителя.

Как отмечают подрядчики, основная проблема при производстве работ – бесхозные сети связи. Несмотря на работу с провайдерами, часть сетей остаётся брошенной, что создаёт технические трудности при проведении ремонтных работ. Пришлось затратить дополнительные усилия, чтобы, не повредив сети связи, заменить стропильную систему на Загородной. Специалисты Фонда пытаются установить принадлежность сетей.

В настоящее время в Благовещенске проводятся работы по капитальному ремонту в 16 многоквартирных домах.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика