Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов под контролем

С начала текущего года специалисты по надзору за производством ремонтно-строительных работ Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской контролируют выполнение работ на 65 объектах капитального ремонта в Приамурье в городах: Благовещенске, Белогорске, Зее, Райчихинске, Свободном, Тынде, Шимановске, в пгт Прогресс, в районах: Благовещенском, Бурейском, Завитинском, Константиновском, Михайловском, Октябрьском, Тамбовском.

Специалисты производят фото- и видео-фиксацию хода выполнения работ по капитальному ремонту на каждом объекте, принимают меры по предупреждению и устранению причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества ремонтно-строительных работ.

Всего с начала года проведены 214 инспекций. Выявлено порядка 200 нарушений при проведении капитального ремонта. Восемь объектов капитального ремонта прошли проверку без единого замечания. Работы по капитальному ремонту крыш на этих объектах выполняли подрядные организации ООО «Генстрой» и ООО «СМУ-25».

С начала года 33 объекта капитального ремонта в Амурской области уже сданы в эксплуатацию. Завершены работы еще на 10 объектах, они будут введены в эксплуатацию после согласования актов приемки выполненных работ.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика