Владельцам специальных счетов могут компенсировать затраты на уплату взносов за отдельные категории граждан

В связи с тем, что отдельные категории граждан полностью освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт, возросла нагрузка на собственников помещений в домах, которые формируют фонд капремонта на специальных счетах.

Зачастую это становится одним из тех факторов, которые влияют на принятие решения при выборе способа формирования фонда. До сих пор для владельцев специальных счетов практически не решаемым оставался вопрос о финансовом обеспечении затрат на капитальный ремонт в связи с освобождением отдельных категорий собственников от уплаты взносов и уплаты образовавшейся до 01.06.2018 задолженности.

Министерством социальной защиты населения Амурской области объявлен отбор заявителей (владельцев специальных счетов) для предоставления субсидии на финансовое обеспечение затрат в связи с освобождением участников Великой Отечественной войны и инвалидов Великой Отечественной войны от уплаты взноса на капитальный ремонт.

Дата окончания подачи документов – 30.12.2022.

Адрес приёма документов: 675000, г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8. Министерство социальной защиты населения Амурской области.

Телефон приёмной: 8(4162) 200-273

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика